Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Poids net: 0.5ml
Description:
Casino Huile d'olive vierge extra - 50cl
Dénomination légale - Huile d'olive vierge extra
Ingrédients - Coupage d'huiles d'olive originaires de l'Union européenne.
Allergènes - n/a
Conservation - A conserver de préférence à l'abri de la lumière dans un endroit frais et sec. - Bien refermer après utilisation. -
Conseils d'utilisation - -
Autres informations - Huile d'olive de catégorie supérieure obtenue directement des olives et uniquement avec des procédés mécaniques. Huile végétale pour cuisson et assaisonnement.Coupage d'huiles d'olive originaires de l'Union européenne., ,
| Valeurs énergétiques |
3404 kJ 828 kcal |
| Matières Grasses | 92 g |
| dont Acides Gras Saturés | 14 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |