Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 125g
Poids net: 0.125kg
Description:
Salade feuille de chêne blonde
Dénomination légale - Salade prête à l'emploi
Conservation - Cette salade est un produit frais, nous vous conseillons de la placer dans la partie la plus froide de votre réfrigérateur (entre +1°C et +4°C). - A consommer rapidement après ouverture -
Conseils d'utilisation - Cette salade est prête à consommer, il n'est donc pas nécessaire de la laver.
Autres informations - Sans conservateur conformément à la législation en vigueur. Conditionnée sous atmosphère protectrice.., ,
| Valeurs énergétiques |
67 kJ 16 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 1.4 g |
| Sel | 0.06 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 1.6 g |