Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .1900L
Poids net: 0.19L
Description:
A conserver au réfrigérateur (+6°C maximum)
Dénomination légale - Sauce tomate pimentée
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec - Se conserve 4 jours au réfrigérateur. -
Conseils d'utilisation - -
Autres informations - .., ,
| Valeurs énergétiques |
664 kJ 160 kcal |
| Matières Grasses | 11 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.4 g |
| Glucides | 11 g |
| dont Sucres | 8.5 g |
| Protéines | 2.5 g |
| Sel | 1.2 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 3.4 g |