Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 100g
Poids net: 100g
Description:
Ces Flûtes feuilletées au romarin sauront enchanter vos yeux et réveiller vos papilles ! Croustillantes et feuilletées, elles sont idéales pour vos apéritifs.
Dénomination légale - Biscuits feuilletés au romarin
Ingrédients - Farine de blé - beurre 18% - sel - levure - romarin déshydraté 1,7% - lait écrémé en poudre - farine de malt d'orge.
Allergènes - blé, beurre, lait, orge
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Autres informations - Pur beurre
| Valeurs énergétiques |
1910 kJ 454 kcal |
| Matières Grasses | 16.0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 12.0 g |
| Glucides | 64.0 g |
| dont Sucres | 3.0 g |
| Protéines | 12.0 g |
| Sel | 1.8 g |
| Fibres | 3.2 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |