Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 750g
Poids net: 750g
Description:
Casino Confiture - Fraise - 750g
Dénomination légale - CONFITURE EXTRA DE FRAISES
Ingrédients - Fraises - sucre - sucre roux de canne - acidifiant : acide citrique - gélifiant : pectine de fruits. Préparée avec 50 g de fruits pour 100 g de produit fini.
Allergènes - pas d'allergène ; risque de contamination croisé maitrisé
Origine -
Conservation - Avant ouverture, à conserver à température ambiante. Après ouverture, à conserver refermé au réfrigérateur et à consommer dans les 10 jours.
Autres informations - Casino Confiture - Fraise - 750g
| Valeurs énergétiques |
1009 kJ 238 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 59 g |
| dont Sucres | 59.000 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |