Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 12x90g
Poids net: 1.08kg
Description:
Casino Compote pomme allégée - 12x90g
Dénomination légale - 12 gourdes de compote de pommes allégée en sucres (30% de sucres en moins)
Autres informations - .., ,
| Valeurs énergétiques |
277 kJ 66 kcal |
| Matières Grasses | 0.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 15 g |
| dont Sucres | 14 g |
| Protéines | 0.3 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 1.7 g |