Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 150g
Poids net: 150g
Description:
Casino Chips - Campagnardes - Ondulées - Nature - Sans huile de palme - 150g
Dénomination légale - CHIPS DE POMMES DE TERRE À LARGES ONDULATIONS
Ingrédients - Pommes de terre 66,9% - huile de tournesol - sel.
Allergènes - Traces de céréales contenant du gluten, lait, céleri et moutarde.
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - A consommer de préférenced aprèsq ouverture pour éviter de perdre en croustillance.
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice.
| Valeurs énergétiques |
2199 kJ 528 kcal |
| Matières Grasses | 32.0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.6 g |
| Glucides | 50.0 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 7.0 g |
| Sel | 1.1 g |
| Fibres | 5.8 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |