Votre panier est vide
Le Petit Casino
ST MARTIN D URIAGE 6 PL H. DALMA LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 150g
Poids net: 150g
Description:
Casino Bouillon cube boeuf - 150g
Dénomination légale - Bouillon Déshydraté de boeuf
Conservation - Avant ouverture : A conserver dans un endroit frais et sec
Autres informations - ..
| Valeurs énergétiques |
752 kJ 179 kcal |
| Matières Grasses | 5.3 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.8 g |
| Glucides | 26 g |
| dont Sucres | 5.3 g |
| Protéines | 6.4 g |
| Sel | 53.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |