Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 280g
Poids net: 280g
Description:
Casino Bio Petits pois - A l'étuvée - Biologique - 400g
Dénomination légale - Petits pois issus de l'agriculture biologique
Origine -
Conservation - A conserver à température ambiante, à l'abri de l'humidité et des fortes variations de température. - Après ouverture, à conserver au réfrigérateur dans un récipient hermétique approprié et à consommer dans les 48h. -
Conseils d'utilisation - Autre - Réchauffez lentement avec le jus sans porter à ébullition. Egouttez avant de servir.
Autres informations - .Légumes Origine France., ,
| Valeurs énergétiques |
340 kJ 81 kcal |
| Matières Grasses | 0.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.2 g |
| Glucides | 10 g |
| dont Sucres | 20 g |
| Protéines | 5.5 g |
| Sel | 0.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 5.4 g |