Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 115g
Poids net: 0.115kg
Description:
Casino Bio Galettes - Maïs - Extra fines - Biologique - 115g
Dénomination légale - GALETTES DE MAÏS, ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE
Ingrédients - Maïs* 99,7% - sel de mer. *Ingrédient issu de l'agriculture biologique.
Allergènes - Traces de graines de sésame.
Origine -
Conservation - À conserver dans un endroit sec et frais.
Autres informations - Casino Bio Galettes - Maïs - Extra fines - Biologique - 115g
| Valeurs énergétiques |
1609 kJ 379 kcal |
| Matières Grasses | 0.7 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 85.0 g |
| dont Sucres | 0.6 g |
| Protéines | 6.5 g |
| Sel | 0.28 g |
| Fibres | 3.4 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |