Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 200g
Poids net: 0.2kg
Description:
Casino Bio Crackers - 3 graines - Biologique - 200g
Dénomination légale - Biscuits salés aux 3 graines, issus de l'agriculture biologique
Origine -
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec - Après ouverture à conserver dans une boîte hermétique et à consommer rapidement. -
Conseils d'utilisation - -
Autres informations - .., ,
| Valeurs énergétiques |
1846 kJ 441 kcal |
| Matières Grasses | 17 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.5 g |
| Glucides | 48 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 17 g |
| Sel | 1.8 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 14 g |