Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 50g
Poids net: 0.05kg
Description:
Mini Caprice, la divine gourmandise signée Caprice des Dieux. Savourez son goût pur de crème fraîche et son coeur fondant à n'importe quel moment de la journée. Mini Caprice, un amour de Mini !!!
Dénomination légale - FROMAGE DE FRANCE A PATE MOLLE
Ingrédients - Ingrédients : LAIT DE VACHE ET CREME PASTEURISES DE FRANCE, SEL, FERMENTS LACTIQUES (LAIT)
Allergènes - lait, crème
Conservation - A conserver entre +2°C - +6°C
Conseils d'utilisation - A CONSOMMER DE PREFERENCE AVANT LE -(CH) VERBRAUCHEN BIS
Autres informations - NATURELLEMENT SANS LACTOSE
| Valeurs énergétiques |
1438 kJ 347 kcal |
| Matières Grasses | 31 g |
| dont Acides Gras Saturés | 22 g |
| Glucides | 1 g |
| dont Sucres | 0.1 g |
| Protéines | 16.1 g |
| Sel | 1.4 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |