Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
18h - 19h
lundi 1 juin 2026
18h - 19h
mardi 2 juin 2026
17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 4 juin 2026
18h - 19h
Conditionnement - 10x20cl
Poids net: 2L
Description:
2 LT
Dénomination légale - Boisson aux jus de fruit et à I'eau de source
Origine -
Conservation - Conserver dans à l'abri du soleil, de la chaleur et du gel dans un endroit propre, sec et sans odeur
Conseils d'utilisation - nc
Autres informations - le paquet de 10 x 200 ml
| Valeurs énergétiques |
143 kJ 34 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 8.1 g |
| dont Sucres | 8 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |