Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 125g
Poids net: 125g
Description:
Bret's Chips fromage frais et fines herbes 125g
Dénomination légale - Chips de pommes de terre ondulées saveur fromage frais et fines herbes
Ingrédients - Pommes de terre* (France) (62%), huile de tournesol (32%), LACTOSERUM en poudre, LAIT fermenté en poudre, sel, LACTOSE, CREME fraîche en poudre, sucre, ail en poudre, arôme naturel (contient LAIT), persil, vinaigre d’alcool en poudre, extraits d’herbes aromatiques (persil, aneth, menthe). Traces éventuelles de : céleri, moutarde.
Allergènes - Lait (lactose compris)
Origine -
Conservation - Conditionné sous atmosphère protectrice. A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - Prêt à consommer
| Valeurs énergétiques |
2198 kJ 527 kcal |
| Matières Grasses | 32 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.7 g |
| Glucides | 51 g |
| dont Sucres | 3.3 g |
| Protéines | 6.4 g |
| Sel | 1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 4.8 g |