Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 125g
Poids net: 125g
Description:
Ces chips raviront les amateurs de viande avec leur bon goût du bœuf grillé et sa note juteuse légèrement sucrée.
Dénomination légale - Chips de pommes de terre ondulées saveur côte de bœuf grillée
Ingrédients - Chips de pommes de terre saveur Côte de bœuf grillée - Ingrédients : Pommes de terre (France) (61,9%), huile de tournesol (31%), sel, arôme naturel (lait), extrait de bœuf en poudre, colorant : extrait de paprika.
Allergènes - LAIT
Origine -
Conservation - Conditionné sous atmosphère protectrice. A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - Prêt à consommer
| Valeurs énergétiques |
2190 kJ 525 kcal |
| Matières Grasses | 31 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.6 g |
| Glucides | 53 g |
| dont Sucres | 2 g |
| Protéines | 6 g |
| Sel | 1.4 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 5 g |