Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .2250kg
Poids net: 0.225kg
Description:
BM AMANDINES FRAMBOISE 225G
Dénomination légale - Gâteau aux amandes et aux framboises
Ingrédients - sucre, farine de BLÉ tendre, huile de colza, ŒUFS, framboises 5,9%, stabilisant : glycérol, AMANDES en poudre 5,4%, AMANDES effilées 1,7%, sirop de glucose, amidon, poudres à lever : carbonates et citrates de sodium (BLÉ), sel, arôme naturel de framboise
Allergènes - AMANDES, BLÉ, GLUTEN, ŒUF, TOURNESOL,banane, cannelle, caséinate, caséine, concentré minéraux de lait, concentré protéines laitières, dérivés apicoles: miel, gelées royale, pollen, propolis…, fruits à coque, kiwi, lactose, lait, mangue, noix de coco, orange, pamplemousse, pêche, pomme, soja, tomates, pois / lentille
Conservation - Tenir au sec, à l'abri de la chaleur et de la lumière.
| Valeurs énergétiques |
1853 kJ 444 kcal |
| Matières Grasses | 25 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.3 g |
| Glucides | 50 g |
| dont Sucres | 27 g |
| Protéines | 6.1 g |
| Sel | 0.74 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 2 g |