Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - 100g
Poids net: 0.1kg
Description:
Des petites feuilles d'épinards toutes douces, d'un vert intense, à déguster en salade, en plat chaud ou pour décorer vos assiettes !
Dénomination légale - Salade prête à l'emploi
Origine -
Conservation - A conserver entre +1°C et +4°C.
| Valeurs énergétiques |
78 kJ 19 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 1.8 g |
| dont Sucres | 0.7 g |
| Protéines | 1.4 g |
| Sel | 0.06 g |
| Fibres | 1.60 g |
| Fibres alimentaires | 1.6 g |