Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 130g
Poids net: 0.13kg
Description:
Découvrez les galettes de maïs extra fines Bjorg. Bio, croustillantes et naturellement sans gluten, ces galettes s'intègrent facilement dans toutes vos recettes préférées (toasts pour l'apéritif, tartines pour le petit déjeuner, etc.).
Dénomination légale - Galettes de maïs
Ingrédients -
Maïs* 99,7%, sel. *Ingrédient biologique. Peut contenir des traces de soja.
Allergènes - Graines de sésame;
Origine -
Conservation - Pour garder le croustillant des galettes, conserver-les dans un endroit frais et sec. / null
Autres informations - Contient +/- 26 galettes Texture légère et croustillante
| Valeurs énergétiques |
1612 kJ 381 kcal |
| Matières Grasses | 4 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.5 g |
| Glucides | 74 g |
| dont Sucres | 0.8 g |
| Protéines | 9.2 g |
| Sel | 0.3 g |
| Fibres | 6.2 g |
| Fibres alimentaires | 6.2 g |