Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
mardi 26 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 500g
Poids net: 500g
Description:
Bio Par Nature Spaghettis Complet Bio 500g
Dénomination légale - SPAGHETTIS COMPLETS 500G BIO
Ingrédients - Semoule complète de blé dur biologique*, eau. * Ingrédients biologiques
Allergènes - Gluten
Origine -
Conservation - Conserver dans un endroit frais, sec, aéré, à l’abri du soleil. Fermer le sachet après chaque utilisation. Conditionné sous atmosphère protectrice
Conseils d'utilisation - A cuire dans de l'eau en ébullition, essorer puis déguster.
| Valeurs énergétiques |
1475 kJ 349 kcal |
| Matières Grasses | 2.7 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.6 g |
| Glucides | 65 g |
| dont Sucres | 5 g |
| Protéines | 12 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 8.3 g |