Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - e 110 g
Poids net: 0.11Kg
Dénomination légale - Biscuits crackers.
Ingrédients - Farine de BLÉ 75 %, huile de palme, graines de SÉSAME 4,5 %, sirop de glucose-fructose, sucre, graines de pavot, poudres à lever (carbonates d'ammonium, phosphates de calcium, carbonates de sodium), sel, farine d'ORGE malté, levure en poudre, gluten deBLÉ, arôme (contient BLÉ, CÉLERI), épices et fines herbes. PEUT CONTENIR OEUF, LAIT.
Allergènes - BLÉ, SÉSAME, ORGE, CÉLERI
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - n/a
| Valeurs énergétiques |
2023 kJ 483 kcal |
| Matières Grasses | 22 g |
| dont Acides Gras Saturés | 8.8 g |
| Glucides | 59 g |
| dont Sucres | 6.3 g |
| Protéines | 10 g |
| Sel | 2 g |
| Fibres | 4.3 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |