Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 750ml
Poids net: 0.75L
Description:
Recruter le nouveau consommateur
Dénomination légale - Vin Tranquille
Origine -
Conservation - A CONSERVER A L'ABRIS DE LA LUMIERE
Conseils d'utilisation - A servir entre 12 et 14°C et à ouvrir au moment de la dégustation.
Degré d'alcool - 12.0 %
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé. A consommer avec modération.
| Valeurs énergétiques |
260 kJ 63 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0.12 g |
| dont Sucres | 0.05 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |