Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 250g
Poids net: 250g
Description:
Baguette de Campagne Bio précuite 250g
Dénomination légale - Pain
Origine -
Conservation - A conserver à l’abri de la chaleur et de l’humidité
Autres informations - FR-BIO-10 Agriculture France
| Valeurs énergétiques |
1142 kJ 270 kcal |
| Matières Grasses | 1.6 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.4 g |
| Glucides | 54 g |
| dont Sucres | 3.4 g |
| Protéines | 8 g |
| Sel | 1.3 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 4 g |