Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 500ml
Poids net: 0.5L
Description:
Arizona Thé vert et Miel est une boisson aux extraits de thé vert aromatisée saveur ginseng. Les boissons Arizona offrent un goût unique et des parfums originaux, le tout sans colorant artificiel ni conservateur. Un design attractif pour un produit qu on a envie de goûter et des bouteilles qu on a envie de garder !
Dénomination légale - Boisson au thé vert au miel, aromatisée, avec sucre et édulcorant
Origine -
Conservation - Pas d'instruction particulière de stockage
Conseils d'utilisation - Non applicable
Autres informations - 500ML THE VERT PET ARIZONA
| Valeurs énergétiques |
78 kJ 19 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 5 g |
| dont Sucres | 4.7 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |