Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 250g
Poids net: 250g
Dénomination légale - Arachides sucrées 250G
Ingrédients -
ARACHIDES, sucre
Allergènes - cacahuètes / arachides
Conservation - à conserver dans un endroit frais et sec
| Valeurs énergétiques |
2196 kJ 525 kcal |
| Matières Grasses | 26.7 g |
| dont Acides Gras Saturés | 4.2 g |
| Glucides | 57.3 g |
| dont Sucres | 50.9 g |
| Protéines | 13.9 g |
| Sel | 0.002 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |