Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
13h - 14h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - 125g
Poids net: 0.125kg
Description:
Pour tous les apéritifs ! C'est tous les jours ! Pour tous les goûts !
Dénomination légale - Spécialité fromagère fondue
Ingrédients - eau, FROMAGES, BEURRE, poudre de LAIT écrémé, sels de fonte (E452, E341, E331), protéines de LAIT, concentré LACTIQUE LAITIER. Peut contenir des traces de fruits à coque.
Allergènes - fromages,beurre,lait,lait,lactique laitier
Origine -
Conservation - A conserver au froid après achat
Autres informations - Fabriqué dans nos fromageries du jura
| Valeurs énergétiques |
1011 kJ 244 kcal |
| Matières Grasses | 19.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 13 g |
| Glucides | 5 g |
| dont Sucres | 5 g |
| Protéines | 12 g |
| Sel | 2.1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |