Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 26 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
lundi 25 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h
mardi 26 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h
jeudi 28 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h
samedi 30 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h
lundi 1 juin 2026
13h - 14h | 14h - 15h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 14h - 15h
Conditionnement - 130g
Poids net: 130g
Description:
Toute la tradition charcutière dans ce jambon cuit, lentement cuisiné à l'os. Des saveurs franches et un format pratique
Dénomination légale - Jambon cuit supérieur avec couenne
Conservation - A conserver entre 0°C et +4°C.
Autres informations - A consommer dans les 2 jours après ouverture. Conditionné sous atmosphère protectrice.
| Valeurs énergétiques |
652 kJ 156 kcal |
| Matières Grasses | 7.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.7 g |
| Glucides | 1 g |
| dont Sucres | 1 g |
| Protéines | 21 g |
| Sel | 2 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |