Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 70.0 g
Poids net: 0.07Kg
Dénomination légale - Ras El Hanout
Ingrédients - Coriandre, curcuma, carvi, cumin, sel, chili, farine de riz, trigonelle, fenouil, ail, cardamome, cannelle cassia, gingembre, clous de girofle.
Allergènes - sulfites
Origine -
Conservation - A conserver au sec et à l'abri de la lumière.
Conseils d'utilisation - Il relève agréablement les tajines, les pastillas, les couscous, comme les pâtisseries orientales à base de miel.
| Valeurs énergétiques |
1571 kJ 376 kcal |
| Matières Grasses | 11 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.2 g |
| Glucides | 46 g |
| dont Sucres | 1.7 g |
| Protéines | 12 g |
| Sel | 10 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |