Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 280g
Poids net: 280g
Description:
La confiture de coing se déguste idéalement au petit déjeuner ou au goûter, en accompagnement de tartines, biscottes ou crêpes.
Dénomination légale - CONFITURE EXTRA DE COING EN MORCEAUX
Origine -
Conservation - A conserver au frais.
Conseils d'utilisation - La confiture de coing Albert Ménès se déguste idéalement au petit déjeuner ou au goûter, en accompagnement de tartines, biscottes ou crêpes. La confiture de coing peut accompagner un fromage frais de chèvre ou de brebis.
| Valeurs énergétiques |
971 kJ 229 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 57 g |
| dont Sucres | 54 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |