Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 120.0 g
Poids net: 0.12Kg
Dénomination légale - AIL DOUX AU NATUREL
Origine -
Conservation - Conserver au froid après ouverture et consommer rapidement.
Conseils d'utilisation - A consommer à l'apéritif ou en composition de plat.
| Valeurs énergétiques |
241 kJ 58 kcal |
| Matières Grasses | 4.2 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 2.4 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 2.3 g |
| Sel | 2 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |