Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 13h - 14h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 350g
Poids net: 0.35Kg
Dénomination légale - Canistrelli anis 350g
Ingrédients - FARINE DE BLE, huile, sucre, anis.
Allergènes - Gluten
Conservation - A conserver au sec et à l'abri de la chaleur
Conseils d'utilisation - A consommer immédiatement
| Valeurs énergétiques |
1951 kJ 464 kcal |
| Matières Grasses | 15.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.5 g |
| Glucides | 73.1 g |
| dont Sucres | 30.8 g |
| Protéines | 5.8 g |
| Sel | 0.72 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |